Приснились тюльпаны к чему это? Что означают тюльпаны во сне? | Roses Delivery

Приснились тюльпаны к чему это? Что означают тюльпаны во сне?

Букет 49 «Фиолетовых Тюльпанов» Purple
Posted in Блог

К чему снятся тюльпаны во сне?

Что означают тюльпаны во сне? Этот вопрос интересует каждого, кому приснился букет из этих весенних цветов. Все зависит от цвета бутонов. К примеру, красные тюльпаны предвещают крупный материальный выигрыш или получение дорогого подарка, а розовые снятся к свиданию, незабываемым романтическим впечатлениям и приятному сюрпризу от любимого человека.

Приснились тюльпаны во сне, и они были желтые? Скорее всего, это предвестник разлуки, обмана, предательства, и не исключено, что со стороны близких. А белый букет – это символ трудностей на любовном фронте, не исключено, что вам предстоит новое интересное знакомство или романтическая встреча, но они закончатся неудачно.

Вам могут присниться тюльпаны и других оттенков:

  • синие – к безответной любви;
  • фиолетовые – к проблемам семейного характера, ссорам с близкими;
  • черные – к тяжелому периоду в жизни и одиночеству, тоске, депрессии.

Что еще говорят сонники?

К чему снятся тюльпаны во сне, растущие на поле? Это вестник важного события. А если вам снится, что вы покупаете букет из этих цветов, это знак того, что в вашей жизни есть безответная любовь. Когда вы во сне рвете тюльпаны, это предвещает бурный и запоминающийся, но короткий роман, а когда получаете их в подарок, это может означать разрыв отношений или неудачный брак.

Почти все сны с тюльпанами – плохие? Ни в коем случае!

Не впадайте в уныние, улыбайтесь, не зацикливайтесь на толковании сна. У вас есть любимый человек? Укрепляйте отношения с ним. Вы одиноки? Подумайте: возможно, вы сейчас на пороге новых знакомств или даже новой любви!

Рекомендуем: Как сохранить тюльпаны в вазе? Советы по уходу

Начните вводить текст и нажмите клавишу Enter для поиска

Корзина
Call Now Button

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ

и мы перезвоним Вам в течение 3-5 минут